Промышленные канализационные насосы

   В линейке погружных промышленных канализационных насосов Tsurumi Pumps довольно много моделей, но наиболее интересными для потребителей является модель серии «С».

  Основное отличие данной модели заключается в специальном рабочем колесе, которое способно измельчать всевозможные твердые предметы, предотвращая засорение насоса и трубопровода. Таким образом, различные предметы человеческой жизнедеятельности в виде элементов одежды, всевозможного полиэтилена, пластиковых бутылок, жестебанок и предметов личной гигиены больше не составят проблемы для вашей насосной станции.

    Корпус насоса изготовлен из износостойкого чугуна, а проточная часть спроектирована таким образом, чтобы обеспечить проход довольно крупных частиц, которые могут попадать в насос вместе со стоками. Уплотнение насоса также выполнено на высшем уровне и состоит из карбид-кремневых сальников, заключенных в масляной камере. Это уникальное запатентованное решение, которое обеспечивает постоянное и равномерное ополаскивание уплотнения маслом, не зависимо от положения насоса.

     Все насосы Tsurumi серии «С» могут устанавливаться свободно либо жестко на автомуфтах, что делает их универсальными и пригодными к использованию как в частных хозяйствах, так и работать со сложными канализационными стоками на промышленных предприятиях (мясокомбинаты, агропромышленные комплексы, биогазовые фермы, птицефабрики и прочее)

Примеры использования сухой установки:

промышленный канализационный насос Tsurumi 80C21.5 канализационный насос Tsutumi 100С43.7
Фото1 Фото2

Фото 1: Насос для сточных вод «Tsurumi 80C21.5» с режущей крыльчаткой был смонтирован «всухую» на трубопроводе с помощью фланца. Перекачиваемая среда сама по себе обеспечивает достаточное охлаждение насоса.

Фото 2 : Установка насоса измельчителя «Tsutumi 100С43.7». Рабочее колесо измельчает волокнистые составляющие сточных вод. Это предотвращает истирание и гарантирует безотказную работу с меньшими затратами времени на ремонт операторами канализационных сооружений.

Примеры использования погружной установки:

канализационный насос цуруми с резаком
Фото 3 Фото 4

 

ФОТО 3: Коллектор фильтрационной установки часто выходил из строя из-за большого количества засоров. Был установлен насос серии 100C43.7 с направляющими трубками и соединительным коленом (небольшая яма, очень мало места для маневра). Этот промышленный канализационный насос имеет режущую пластину и канальную крыльчатку для предотвращения засоров.

ФОТО 4: Насосная станция  очистных сооружений всегда имела проблемы с засорением, и работникам очистных сооружений иногда приходилось чистить насосы несколько раз в неделю. Насосы разных производителей были протестированы, но без улучшения ситуации. После применения насоса серии 100C43.7 с  рабочим колесом с лопастями из карбида вольфрама перекачивается большие объема сточных вод и измельчаются волокнистые материалы с помощью встроенного режущего механизма. После десяти месяцев не было ни одного случая засорения.

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: