Погружные насосы с большой производительностью

 При работе в туннелях и подземных шахтах действуют самые высокие правила безопасности. Насосы для строительной площадки должны быть абсолютно надёжными. При строительстве шахт или тоннелей очень важно откачивать подземные воды. Для всё большего количества открытых горных работ необходимо использовать погружные насосы с большой производительностью.

Опыт из практики №1

Объект: каолиновый завод, на котором установлен высоконапорный насос LH430 с двигателем мощностью 30 кВт.

Его задача: откачка грязной воды при увеличении притока грунтовых вод.

Насос установлен на понтон. LH430 управляется преобразователем частоты, чтобы насос можно было запускать непрерывно. Также можно регулировать производительность насоса. В отличие от обычного центробежного насоса, погружной LH430 не нужно перемещать в зависимости от изменения уровня воды.

Опыт внедрения №2: На золотодобывающей шахте возникла необходимость откачки грунтовой воды с большой глубины.

Это задача для насосов серии Tsurumi LH-W, поскольку этот трехфазный дренажный насос из чугуна с двумя рабочими колесами может преодолеть высоту перекачки в 220м. Благодаря своей конструкции насос имеет небольшой диаметр и установка в узких пространствах и шахтах не вызывает проблем. Конструкция проточной части через корпус обеспечивает максимальное охлаждение двигателя и непрерывную работу при низком уровне воды, а также расширенную возможность сухого хода. Насос также имеет отверстия для сброса давления, которые предотвращают действие давления насоса на конец вала.

Технические характеристики насоса цуруми серии LH430

Максимальная глубина воды 30м.

Максимальный напор-подъем воды 80м.

Максимальная производительность 100 м3/ч.

 

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: