Погружные аэраторы инновационные технологии

 

        С момента запуска серии TRN корпорация Tsurumi Europe увеличила объем продаж погружных аэрационных насосов на 25%, что отражает растущий спрос на передовые технологии очистки воды в Восточной Европе. Аэраторы такого типа обеспечивают выгоду для небольших и муниципальных очистных сооружений, заводов с небольшим бюджетом, где и наблюдается самый большой рост бизнеса. У нас, к сожалению, многие предприятия еще присматриваются и изучают применение погружных самовсасывающих аэраторов.

Сфера применения и перспективность

      Погружные аэраторы представляют портативную и готовую систему аэрации для использования в промышленной и муниципальной очистке воды. Обеспечивают простые решения при проектировании емкостей очистных сооружений.

    Прочная конструкция спроектирована таким образом, чтобы аэраторы можно было легко устанавливать и снимать для технического обслуживания без необходимости опустошения резервуара или остановки работы. Применение погружных аэраторов обширно  и эффективно там, где процесс смешивания требует подачи воздуха. В очистных сооружениях их часто используют в классических бассейнах с активным илом, в то время как на промышленных установках биологической предварительной обработки также широко распространено использование аэраторов.

 

   

В сравнению с мембранными аэраторами, есть три основных преимущества, которыми обладают погружные аэраторы:

 1) быстрая и легкая установка, на порядок дешевле от дисковых и прочих аэраторов (нет потребности в компрессоре, трубопроводах, строительной площадке, клапанах, диффузорах и пр.; 

2) нет длительной подготовки; аэраторы могут быть опущены в любой резервуар и не требуют компрессора;

3) технология практически не требует технического обслуживания, поскольку отсутствуют поры мембраны, которые могут быть забиты или заблокированы, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта и длительных перерывов в работе.

  Если говорить о серии  погружного аэратора TRN, то стоит отметить запатентованную технологию масляного фильтра, очень большую масляную камеру и новый принцип воздушного уплотнения, который гарантирует, что двойное механическое уплотнение никогда не соприкасается с водой во время работы. Это обеспечивает повышенный износ и позволяет избежать дорогостоящего ремонта. Все движущейся детали выполнены из нержавеющей стали с высоким процентом хрома.

 Если Вы хотите купить погружной аэратор, к примеру, для небольших и мобильных установок обычно требуются аэраторы мощностью до 7,5 кВт. Для стационарных установок доступно до 40 кВт. Это позволяет подавать воздух до 600 м 3 в час на машину, это в разы больше чем мембранные аэраторы.

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: