Погружной насос для удаления шлама

Опыт применения погружного насоса с агитатором для очистки отстойника грязной воды гравийного завода ( SCHKÖLEN, ГЕРМАНИЯ).

     Для обеспечения технологического процесса гравийного завода предусмотрено следующие этапы: I - предварительное просеивание горной массы; II и III-промывки и сортировки; IV и V и VI - дробление VIII - просеивание; IX - промывки и сортировки; X - повторное просеивания грохот; XI и XII - для промывки и сортировки грохот.

   При переработке некоторых пород мойка щебня и промывка гравия перед использованием - одно из необходимых процедур, которая обеспечивает качественную работу с этим строительным материалом. В зависимости от происхождения щебня после промывки вода может содержать грязь, песок, глину пыль, и траву, которая случается в большом количестве или просто прилипает к гравия.

   Эту промывочные воду после процесса транспортируют в специальные накопительные бассейны, где вода отстаивается и весь трудный грязь оседает на дне бассейна для повторного использования воды. Бассейны отстойники требуют частой очистки отложений, которые оседают на дне.

       На гравийном заводе в Германии такой бассейн промывали один раз в неделю с помощью экскаватора, а это означало, что на время процесса очистки сооружение нужно было закрывать. Поэтому попытались очистить такой отстойник погружными насосами. Испытали различные марки, но насосы не прослужили дольше трех месяцев, и после этого их пришлось заменить. Начался поиск насоса с длительным сроком эксплуатации, простым обслуживанием и контролем износа.

     Решением стал насос с агитатором Tsurumi GPN411 в корпусе и 3 чугуна для тяжелого режима работы с полной комплектацией: датчиком уровня и шкафом управления. 3а год работы такая модель промышленного погружного насоса проработала в бесперебойном режиме без потребностей на остановку для замены масла или других основных деталей. Все работы по техническому обслуживанию такого электрического  дренажного насоса могут проводиться на месте заказчиком самостоятельно.

 Посмотреть технические характеристики GPN

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: