ПОГРУЖНОЙ ШЛАМОВЫЙ НАСОС

     Погружной шламовый насос GPN 837 является новой топовой моделью в серии. По сравнению с самой мощной на сегодняшний день моделью GPN 622, производителю удалось почти вдвое увеличить производительность по воде до 9000 литров в минуту.

      Однако слово «вода» вряд ли можно понимать буквально! Tsurumi GPN 837, заявленный как «тяжелый шламовый насос», предназначен для использования там, где присутствует значительное количество твердых веществ, например, глина, песок, ил, шлам или бентониты. Для этого инженеры сконструировали насос особо прочной конструкции. При скорости 150 литров в секунду твердые включения размером до 30 мм могут легко проходить через насос. Агитатор (мешалка) у всасывающего отверстия смешивает осадок и воду, чтобы перекачивать более концентрированную пульпу.

     Насос с сухим весом 815 кг и высотой примерно полтора метра приводится в движение электродвигателем мощностью 37 кВт (400 В). GPN 837 способен перекачивать пульпу с напором до 24 метров. Рабочее колесо, всасывающая пластина и агитатор  изготовлены из хромированного чугуна, корпус - из серого чугуна GG 20. В качестве материала двойного механического уплотнения, производитель применяет карбид кремния - материал почти такой же твердый, как алмаз. В конструкции уплотнения применяется инновационный маслоподъёмник Tsurumi, который надежно смазывает его в любом положении насоса за счет центробежной силы.

      Как и все остальные электрические шламовые насосы в ассортименте продукции японского производителя, новый GPN доступен со склада в Европе и может быть отправлен заказчику в течение 24 часов. 

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: