Cостоялась выставка АКВАТЕРМ 2021

      В мае компания «ФЛОВЕКС» традиционно представила продукцию Tsurumi pump на АКВАТЕРМ 2021. На стенде компании посетители выставки получили представление об особенностях  применения погружных электрических  насосов Tsurumi.

     В этом году особым интересом пользовался погружной шламовый насос, выполненный из износостойких материалов,  для тяжелого режима  работы. Cерия насосов KRS2 в корпусе из чугуна представлена 4-я моделями с разной производительностью и размером проточной части (от  80 до 200мм). Такой насос возможно применять для перекачивания илово-песчаной смеси , глинистой суспензии, бентонита и жидкостей содержащих взвеси. В насос встроен агитатор для эффективной работы с осадком и вязкими типами жидкостей.

   Посетители стенда отметили, что все насосы цуруми  сконструированные для тяжелого режима работы, не похожи на аналоги, представленные на рынке.  Они отличаются простотой конструкции, что обеспечивает надежную работу и быстрое обслуживание.Стоит отметить, что приятно было встретить наших постоянных клиентов на выставке, которые  подтвердили, что погружные насосы цуруми имеют длительный срок службы и отлично справляются  с абразивными материалами.

погружной насос цуруми электрический погружной насос шламовий насос установка

   В подтверждение этому, хотелось бы детально описать опыт применения насоса цуруми на заводе по производству керамической продукци. В процессе производства керамической плитки, глина, каолин, мел и полевой шпат смешиваются с водой для создания, так называемой, массовой суспензии. Промывочная вода, содержащая большое количество глинистой суспензии, оседает в приямок и должна быть в последствии  удалена. Со временем это создает проблему, поскольку глина накапливается на дне емкости, и ее становится трудно перекачивать. Не вся насосная техника,  представленная на рынке, способна работать в таких условиях. Это, как раз, задача для шламовых насосов цуруми!

 
 
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: